В Ленинском районе Саратова двое иногородних граждан отравились продуктами горения, сообщил Saratovnews источник.
Вчера около 6.00 в одном из частных домов неподалеку от остановки трамвая "8-я Дачная" пострадали двое молодых мужчин, 22 и 26 лет соответственно. Они отравились бытовым газом из-за неисправной газовой плиты.
"Ребят удалось откачать, отвезли их в 7-ю горбольницу. Они уже пошли на поправку", - пояснил собеседник.