С моста "Саратов – Энгельс" бросился неизвестный мужчина. Самоубийца разбился насмерть об волжский лед. Проводится проверка, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
2 февраля, примерно в 16.55 с моста через Волгу спрыгнул мужчина, на вид которому 45-50 лет. Что побудило гражданина осуществить суицидальный акт остается пока загадкой для следствия.
Предсмертных записок на месте происшествия милиционеры не обнаружили.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.