В Энгельсе Саратовской области женщина угодила под колеса автобуса, передает УГИБДД.
9 февраля в 19.45 по улице Лесозаводская 54-летний водитель, управляя автобусом марки "ПАЗ-3253" сбил 53-летнюю гражданку.
С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в местную больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.