Вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2011".
"Бронзовым" финалистом конкурса была объявлена Галина Тарасова, учитель истории гимназии №58 Заводского района Саратова. Она награждена денежной премией от администрации Саратова в размере 30 тысяч рублей.
Диплом 2 степени и 55 тысяч рублей достались Диане Ларькиной - учителю музыки лицея №107 Волжского района Саратова.
Победителем городского конкурса "Учитель года-2011" стала Татьяна Усова, учитель истории лицея №2 Октябрьского района Саратова. Она получила денежное поощрение в размере 80 тысяч рублей и возможность представлять город на областном конкурсе, который пройдет в марте этого года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.