Светлана Нечаева, министр занятости, труда и миграции Саратовской области, будет работать в Минздравсоцразвития РФ.
Выяснилось, что Светлана Михайловна попрощалась со своим коллективом накануне Дня защитника Отечества, и в скором времени уедет в Москву работать в Минздравсоцразвития России. Предположительно она станет начальником одного из департаментов.
Ранее стало известно о досрочном оставлении должности в правительстве и.о. главы МЭРТ, первым заместителем министра Александром Ульяновым. Отставка ожидается в марте этого года.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.