Сегодня утром во 2-й городской больнице (Чернышевского 141) горел буфет, расположенный в хирургическом отделении клиники.
Предположительно возгорание случилось из-за неисправности работавших электроприборов. Пострадавших в результате внезапно возникшего пожара нет.
"Там ничего серьезного, общая площадь возгорания всего составила 8 кв.м", - сообщили Saratovnews в ГУ МЧС России по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.