Баскетболистки "Виктории" потерпели два поражения в Сургуте от "Университета-Югры".
Первый матч завершился со счетом 42:71, Александра Васильева в нем набрала 14 очков. Повторный закончился 48:65 (Ирина Махрова – 13).
2-3 марта "Виктория" играет в Нижнем Тагиле с "Тагильчанкой".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.