Саратовский городошник Александр Щавелев выиграл первенство России среди ветеранов, проходившее в Кировской области.
На 60 фигур он затратил 82 биты. В командном турнире саратовцы стали третьими. В состав сборной области входили Александр Макаров, Олег Ефимов, Александр Алешин.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.