Главная / Происшествия / Джип попал под "КамАЗ"

Джип попал под "КамАЗ"

03 марта 2011 - 09:58

В Саратове на улице Чернышевского, неподалеку от пересечения с улицей 3-й Дегтярной, около 9 утра произошло ДТП. "КамАЗ" догнал "Сузуки Гранд Витара". На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Пострадавших нет. "Сузуки" получил незначительные повреждения. По Чернышевского в сторону Заводского района образовалась пробка.

 

 

 

Фото очевидцев

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026