Главная / Спорт / "Виктория" уступила своим бывшим игрокам

"Виктория" уступила своим бывшим игрокам

03 марта 2011 - 14:41

В Нижнем Тагиле против "Виктории" сыграли сразу пять бывших баскетболисток саратовского клуба.

Татьяна Чуркина, Надежда Котлягина, Наталья Дурасова, Анна Вострикова и Людмила Тымкова набрали 35 очков, и их "Тагильчанка" обыграла "Викторию" 78:46.

Сегодня – повторная встреча команд.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026