В Нижнем Тагиле против "Виктории" сыграли сразу пять бывших баскетболисток саратовского клуба.
Татьяна Чуркина, Надежда Котлягина, Наталья Дурасова, Анна Вострикова и Людмила Тымкова набрали 35 очков, и их "Тагильчанка" обыграла "Викторию" 78:46.
Сегодня – повторная встреча команд.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.