Военный комиссар Саратовской области Сергей Леба высказал свое отношение к женщинам-военнослужащим. Свое мнение мнение он озвучил отвечая на вопросы в онлайн-конференции на сайте Saratovnews на тему военного призыва.
Пльзователи сети Интернет поинтересовались у военкома его отношением к работе женщин-военнослужащих. "Возможно ли, чтобы у нас когда-нибудь была женщина - министр обороны?", - спросила в частности "Просто Мария".
"Женщины–военнослужащие всегда добросовестно относились и относятся к исполнению возложенных на них обязанностей", - оценил Сергей Леба.
По поводу вопроса о женщине - министре обороны, Леба адресовал к президенту страны, так как это в его компетенции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.