В Москве футзалисты "Волги" проиграли местному "Динамо" – 3:4. Выиграв благодаря ударам Константина Маркова, Андрея Соколова и Александра Саютина первый тайм, саратовцы слабо провели второй. Сегодня они играют с "Таганским рядом" (Екатеринбург).