Главная / Общество / Ерофеевой дали медаль на форуме многодетных матерей

Ерофеевой дали медаль на форуме многодетных матерей

05 марта 2011 - 13:53

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Юлия Ерофеева приняла участие в работе Всероссийского форума матерей. Форум проводился в Ульяновске под патронатом Общественной палаты Российской Федерации с девизом "Россия-территория счастливых многодетных семей".

В рамках Форума Юлия Ерофеева приняла участие в работе круглого стола "Ничьих детей в нашей стране быть не должно".

Член общественной палаты Российской Федерации, президент международной общественной ассоциации благотворительных фондов "Мама" Раис Атнагулов вручил Ерофеевой памятную медаль ассоциации.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026