В Энгельсе Саратовской области "девяносто девятая" врезалась в столб. Погиб водитель.
Вчера в 17.30 на улице Маяковская 40-летний водитель, на "ВАЗ-21099" не справился с управлением и въехал в световую опору ЛЭП.
Травмы, полученные пострадавшим, оказались не совместимы с жизнью, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.