В Заводском районе Саратова иномарка сбила двух пешеходов, сообщили в УГИБДД по Саратовской области.
В день выборов около 15.45 на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Васильковская, 21-летний водитель на "Опель Астра" наехал на двух пешеходов: 59-летнюю бабушку и ее 5-летнюю внучку.
С травмами различной степени тяжести пешеходов доставили в горбольницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.