После четырехлетних выступлений в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона саратовские футболисты переведены в зону "Центр".
Хоть в этой зоне и ожидается выступление большего числа команд (18, в "УП" планировалось 15), "Сокол" сможет заметно сократить транспортные расходы. Ведь вместо Тюмени, Челябинска, Кирова ему придется ездить по Черноземью.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.