В Энгельсе Саратовской области легковушка угодила в столб. Пострадал водитель.
Вчера примерно в 22.20 на проспекте Химиков 21-летний водитель на "ВАЗ-2107" в пути следования не справился с управлением и врезался в световую опору.
С травмами различной степени тяжести пострадавшего в оперативном порядке госпитализировали в местную больницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.