Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила о подписании соглашения с Саратовской областью по реализации социальных программ модернизации здравоохранения. Об этом министр сказала сегодня на коллегии Минздравсоцразвития РФ.
По словам губернатора области Павла Ипатова, региональная программа по модернизации в сфере здравоохранения была признана одной из лучших в России.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.