Главная / Происшествия / 10-летний мальчик сбит машиной на остановке общественного транспорта

10-летний мальчик сбит машиной на остановке общественного транспорта

04 апреля 2011 - 09:49

В Заводском районе Саратова легковушка сбила стоявшего на остановке школьника, сообщает региональное УГИБДД.

2 апреля около 13.50 на улице Огородная 26-летний водитель на "ВАЗ-21099" в пути следования не справился с управлением и наехал на стоящего на остановке общественного транспорта 10-летнего школьника.

"С травмами различной степени тяжести пострадавшего доставили в медицинское учреждение. В настоящее время проводится проверка"
, - сообщили в областной автоинспекции.