Главная / Происшествия / 17-летний парень получил поражение током, забравшись на поезд

17-летний парень получил поражение током, забравшись на поезд

04 апреля 2011 - 09:29

В Саратове 17-летний парень получил поражение током, забравшись на железнодорожную цистерну.

Вчера около 14.00 на станции "Примыкание" молодой человек, по невыясненным пока мотивам, забрался на железнодорожную цистерну. И попал под напряжение электросети. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом и ожогом верхних конечностей пострадавший был срочно доставлен в 1-ю горбольницу.

"Это уже не первый раз происходит. Каждый год злоумышленники хотят что-то с цистерны свинтить, вот и травмируются. А там, между прочим, 26 киловольт"
, - пояснил Saratovnews источник.