Главная / Происшествия / 24-летний парень выпил уксусной кислоты

24-летний парень выпил уксусной кислоты

04 апреля 2011 - 14:32

В селе Лопуховка Аткарского района Саратовской области 24-летний парень выпил уксусной кислоты. Смерть наступила мгновенно.

Произошло это в минувшую пятницу около 4.00 утра. Находясь у себя дома умерший, таким способом покончил жизнь самоубийством.

Предсмертных записок на месте происшествия найдено не было. По словам соседей самоубийцы, ранее мыслей о суициде он не высказывал.