Главная / Спорт / Гимнастки выиграли "Балтийскую жемчужину"

Гимнастки выиграли "Балтийскую жемчужину"

04 апреля 2011 - 18:00

Три саратовских спортсменки выиграли Открытый всероссийский турнир по художественной гимнастике "Балтийская жемчужина".

Соревнования прошли в Калининграде. Среди 14-летний первое место заняла Мария Эстерман, в более младших возрастных категориях победили Анастасия Кирилюк (1998 год рождения) и Екатерина Федорова (2000). Подготовили спортсменок Ирина Жебровская и Галина Михеева.