Главная / Происшествия / На плотине ГЭС произошло дорожно-транспортное происшествие

На плотине ГЭС произошло дорожно-транспортное происшествие

04 апреля 2011 - 10:03

В Балаково Саратовской области автомобиль врезался в бетонную опору ГЭС. Проводится проверка.

Вчера около 0.30 на плотине Саратовской ГЭС 19-летний водитель на "ВАЗ-2106" не справился с управлением и врезался в бетонную опору ГЭС.

В результате дорожного происшествия пассажиры 25 и 26 лет были доставлены в лечебное учреждение, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Также в Хвалынске 2 апреля около 04.00 по улице Советская, 28-летний водитель, управляя "ВАЗ-21099", не справился с управлением и наехал на дерево.

В результате аварии владелец легковушки был госпитализирован в лечебное учреждение.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026