В Балаково Саратовской области автомобиль врезался в бетонную опору ГЭС. Проводится проверка.
Вчера около 0.30 на плотине Саратовской ГЭС 19-летний водитель на "ВАЗ-2106" не справился с управлением и врезался в бетонную опору ГЭС.
В результате дорожного происшествия пассажиры 25 и 26 лет были доставлены в лечебное учреждение, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Также в Хвалынске 2 апреля около 04.00 по улице Советская, 28-летний водитель, управляя "ВАЗ-21099", не справился с управлением и наехал на дерево.
В результате аварии владелец легковушки был госпитализирован в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.