Главная / Происшествия / На "Саратов-3" поезд обезглавил мужчину

На "Саратов-3" поезд обезглавил мужчину

04 апреля 2011 - 09:44

Сегодня ночью поезд сбил мужчину. Проводится проверка

Около 0.30 на станции "Саратов-3" неизвестный мужчина, на вид около 60 лет, угодил под поезд.

"Смерть наступила мгновенно. Голова отлетела от туловища",
- сообщил Saratovnews источник.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026