Главная / Спорт / Регбисты сыграли с Татарстаном

Регбисты сыграли с Татарстаном

04 апреля 2011 - 13:20

Впервые за последние годы Саратов принял межрегиональный матч по мужскому регби.

Сыграть с командой областной ДЮСШ была приглашена сборная Татарстана. Она и одержала победу – 25:15.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026