Павел Рогов, начальник ГИБДД ГУВД по Саратовской области, сообщил об отправке заявки в Москву о включении области в программу по установке светофоров и дорожных знаков. Общий бюджет на эти цели предусматривает расходы около 800 млн. рублей. Такие планы Рогов озвучил на пресс-конференции в ГИБДД ГУВД по Саратовской области.
Также главный автоинспектор региона привел любопытные сведения о регистрации транспортных средств. По сведениям Павла Рогова, четыре из пяти машин сейчас регистрируют женщины.
"Куда все мужчины-то делись?", - задался вопросом начальник ГИБДД.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.