Визит американской делегации из города Эдмонд (Штат Оклахома, США) пройдет в Энгельсе 11 апреля. А с 10 по 16 апреля город посетит делегация из города Вупперталь (Германии), сообщает районная администрация.
В сообщении указано, что для обеих делегаций в Энгельсском краеведческом музее для гостей проведут презентацию социально-экономического развития района.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.