В Ленинском районе Саратова 58-летний мужчина угодил под колеса иномарки. Проводится проверка.
Вчера около 6.00 утра на Московском шоссе у дома №7, гражданин переходил дорогу в неположенном месте, и был сбит автомобилем "Шкода", под управлением 52-летнего водителя.
В результате происшествия с травмами различной степени тяжести пострадавший был госпитализирован в 6-ю горбольницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.