Ввести режим чрезвычайной ситуации решил глава региона Павел Ипатов в целях предотвращения негативных последствий весеннего половодья, сообщает региональное отделение МЧС. Режим ЧС введен в Дергачевском, Марксовском, Новоузенском, Озинском и Перелюбском районах области.
"Однако ухудшения паводковой обстановки не отмечается. Подтопления жилых домов по-прежнему зафиксированы только в Перелюбском районе", - отмечено в сообщении МЧС.
Видео vesti.ru
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.