В Самаре "Виктория" проиграла местному "Политех-СамГТУ" – 45:70.
Лишь Александра Васильева может занести матч себе в актив она набрала 19 очков. Остальные саратовчанки заработали максимум восемь.
Сегодня "Виктория" играет с МарГТУ (Йошкар-Ола), завтра завершает сезон матчем с "Тагильчанкой" (Нижний Тагил).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.