В Октябрьском районе Саратова ученик школы оказался на больничной койке в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Сегодня около 3.00 ночи из дома по улице Шелковичная в 3-ю горбольницу был срочно госпитализирован 14-летний парень. В настоящий момент врачи лечат пациента от пищевого отравления и алкогольной интоксикации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.