Сегодня в Энгельсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию ГУ "Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов". Была открыта мемориальная стела, посвященная юбилею. Лучшие сотрудники дома-интерната получили грамоты и ценные подарки от правительства Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.