Павел Ипатов, губернатор Саратовской области, пребывает в отпуске. Об этом Saratovnews сообщила Наталья Есипова, министр информации и печати региона.
"Павел Леонидович с 4 по 6 мая пребывает в трехдневном отпуске. 7-го числа он выходит на работу, так как у нас запланировано множество мероприятий", - сообщила Saratovnews Наталья Станиславовна.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.