В Казани прошел чемпионат России по регби-7 среди студентов.
Саратовскую школу регби представляла команда СГАП. В тяжелом матче за седьмое место она победила хозяев, реализовав попытку в добавленное время.
Тем самым саратовцы взяли реванш за домашнее поражение, которое потерпели месяц назад.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.