До 2015 года областная медицина получит 3,2 триллиона рублей инвестиций, приводятся слова министра здравоохранения области Ларисы Твердохлеб на сайте ее ведомства. Об этом она якобы заявила на прошедшем в правительстве Саратовской области совещании по вопросам социально-экономического развития региона до 2025 года.
Скорее всего, речь идет об обычной опечатке в официальном документе. Для сравнения, в ближайшие 2 года столичное здравоохранение должно получить 117 миллиардов, согласно плану правительства Москвы. При этом некоторые представители руководства белокаменной неоднократно отмечали, что этот объем финансирования очень велик даже по московским меркам, и может сказаться на выделении средств другим программам.
.jpg)
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.