Саратовчанка Татьяна Горбунова стала MVP "Финала четырех" высшей женской лиги, состоявшегося в Ставрополе.
Наша землячка выступала за "Ставропольчанку-СевКавГТУ", выиграв все три домашних матча. Помимо титула самого полезного игрока турнира, Горбунова стала самой результативной – 58 очков (19,3 в среднем за матч).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.