Главная / Общество / Празднование 66-летия Великой Победы. Фоторепортаж

Празднование 66-летия Великой Победы. Фоторепортаж

10 мая 2011 - 10:44

Вчера в Парке Победы на Соколовой горе Саратова прошли праздничные мероприятия, посвященные 66-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, возле мемориала "Землякам, погибшим в локальных войнах" состоялся памятный митинг и возложение цветов.

Вспомнить подвиг соотечественников пришли депутаты областной думы, в том числе вице-спикер регионального законодательного органа Марина Алешина, гордепы, губернатор области Павел Ипатов, ветераны, жители и гости области.

Участники митинга почтили минутой молчания память о воинах, погибших в Великой Отечественной войне. После окончания торжественного митинга и Парада войск Саратовского гарнизона прошло возложение цветов к монументам воинской славы.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026