Главная / Общество / В Ленинском и Кировских районах горячую воду отключают на месяц

В Ленинском и Кировских районах горячую воду отключают на месяц

10 мая 2011 - 11:49

В Кировском и Ленинском районах Саратова горячую воду отключили до 22 июля. Водоснабжение остановлено из-за капитального ремонта дымовой трубы ТЭЦ-5, сообщает пресс-служба ОАО "Волжская ТГК".

Отмечается, что отключение коснется тех адресов двух районов, которые являются абонентами пятой теплоэлектростанции.