Главная / Спорт / Два защитника остались в "Кристалле"

Два защитника остались в "Кристалле"

12 мая 2011 - 09:27

Саратовский хоккейный клуб начал подписывать новые контракты.

Первыми отношения с клубом продлили защитники Дмитрий Осипов и Илья Бочков. Илья хотел перейти в КХЛ, однако просмотр в нижнекамском "Нефтехимике" результата не дал.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026