Организаторы первой гонки мотосезона в Балакове постарались порадовать болельщиков.
Начался Мемориал Евгения Леошкина с чествования ветеранов балаковского спидвея, закончился фейерверком. По итогам 20 заездов первое место с 15 очками занял представитель балаковского СК "Турбина" Илья Чалов. Следующие пять мест также заняли хозяева трека, оставив гостей из Тольятти, Салавата, Октябрьского и Новосибирска на седьмой и более низких строчках.