Главная / Общество / На призыв о помощи пострадавшему офицеру ВС РФ откликнулось много людей

На призыв о помощи пострадавшему офицеру ВС РФ откликнулось много людей

13 мая 2011 - 10:48

На просьбу сдать кровь для помощи 27-летнему офицеру ВС РФ Ивану, получившему 6 ножевых ранений от уличных хулиганов, откликнулось много людей. Уже на следующий день сдали кровь 9 человек.

Как поясняют врачи ОКБ, в настоящий момент крови достаточно для подготовки необходимого объема компонентов. Вчера произошло заметное улучшение состояния здоровья Ивана - он смог вновь начать говорить.

Мама Ивана попросила опубликовать ее благодарность к откликнувшимся:

"Дорогие ребята - саратовцы!

Кто откликнулся на нашу просьбу сдать кровь для моего сына Ивана (я называю его Ванюшей) - сердечная благодарность вам всем от его матери, поклон до земли. Счастья Вам, здоровья, удачи во всем по жизни.

С благодарностью, мама".


Отметим, что из 9 сдавших кровь шестеро - работники правоохранительных органов. Один - сотрудник правительства Саратовской области. Еще двое предпочли сохранить анонимность.

Публикуем имена семи человек из девяти, кто сразу же отреагировал на просьбу помочь:

Станислав
Анастасия
Ольга
Александр
Николай
Тимур
Светлана

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026