У оператора автозаправки украли деньги, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
7 апреля из комнаты персонала АЗС "Торэко" расположенной на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова было похищено 3 тыс. рублей принадлежащих одному из операторов.
Вчера по подозрению в кражи был задержан 19-летний неработающий. В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.