Главная / Происшествия / Неработающий обокрал сотрудника автозаправки

Неработающий обокрал сотрудника автозаправки

13 мая 2011 - 10:53

У оператора автозаправки украли деньги, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

7 апреля из комнаты персонала АЗС "Торэко" расположенной на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова было похищено 3 тыс. рублей принадлежащих одному из операторов.

Вчера по подозрению в кражи был задержан 19-летний неработающий. В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026