Главная / Спорт / "Сокол" проиграл "Зениту" по пенальти

"Сокол" проиграл "Зениту" по пенальти

13 мая 2011 - 09:25

Кубковый матч "Сокола" и "Зенита" (Пенза) успеха хозяевам не принес.

Хозяева не смогли поразить ворота пензяков ни в основное, ни в дополнительное время, а в серии послематчевых пенальти сплоховал Максим Казанков – 4:5. "Зенит" вышел в следующий раунд Кубка, где сыграет с "Русичами" из Орла.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026