В Пензе прошли Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе в многодневной гонке на призы.
По сумме четырех дней соревнований саратовские спортсмены заняли места у подножия пьедестала почета. Четвертые места заняли Роман Осьмак (старшие юноши), Кирилл Панков (мужчины), пятые – Гамид Алибеков и Константин Лаврентьев. Максимальный успех наших земляков на этапах – победы в юношеском прологе Яна Плютинского и в юниорской 90-километровой гонке Максима Бушмина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.