Колумнист Валерий Бакуткин: "Рок над Волгой"

17 мая 2011 - 12:40

Фестиваль "Рок над Волгой" проводится в Самаре уже 2 года. В нем принимали участие самые известные группы России: "Аквариум", "Ю-питер", "Сплин", "Король и шут", "Пелагея", "Кипелов", "Алиса", "Машина времени", и легенда мировой музыки группа "Deep Purple".

Масштаб фестиваля фантастичен - огромное поле, на котором установлены телеэкраны, сцена, высотой с пятиэтажный дом, 220 тысяч зрителей. Это впечатляет. Концертная программа очень насыщена - каждому исполнителю предоставляют для выступления один час. Но все же самым главным событием прошлогоднего фестиваля было появление на сцене "Deep Purple".

Читать дальше.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026