Главная / Происшествия / В "Магните" взломан платежный терминал

В "Магните" взломан платежный терминал

18 мая 2011 - 12:04

Вчера ночью в Заводском районе Саратова на улице Огородная был совершен взлом платежного терминала. Злоумышленники похитили около 21 тыс. рублей, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.

"Грабители взломали дверь и проникли в помещение магазина "Магнит", где расположен терминал. Вскрыв аппарат и похитив деньги, негодяям удалось скрыться до прибытия на место происшествия сотрудников ЧОП", - пояснил собеседник Saratovnews.

Между тем уже возбуждено уголовное дело. Ведется поиск правонарушителей.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026