Вчера ночью в Заводском районе Саратова на улице Огородная был совершен взлом платежного терминала. Злоумышленники похитили около 21 тыс. рублей, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
"Грабители взломали дверь и проникли в помещение магазина "Магнит", где расположен терминал. Вскрыв аппарат и похитив деньги, негодяям удалось скрыться до прибытия на место происшествия сотрудников ЧОП", - пояснил собеседник Saratovnews.
Между тем уже возбуждено уголовное дело. Ведется поиск правонарушителей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.