В Саратове состоялся суперфинал всероссийской серии по бадминтону «Yonex Гран-При-2010/2011» для юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.
Саратовские спортсмены завоевали 31 медаль: четыре золотых, 11 серебряных и 16 бронзовых. Победить в индивидуальном разряде удалось Александру Козыреву (1997-98 годы рождения), Марии Лобовиковой (1997-98), в парном - Михаилу Волкову (1999 и моложе) и Анастасии Нестеровой (1995-96).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.