Произошло это вчера около 22.45 на Усть-Курдюмском тракте в Волжском районе Саратова. 33-летний горожанин переходил дорогу в неположенном месте и угодил под колеса автомобиля "Дэу-Нексия", за рулем которого ехал 38-летний водитель.
С травмами опорно-двигательного аппарата пострадавшего доставили в больницу, сообщает УГИБДД по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.