Главная / Происшествия / Онкологически больной предпочел петлю

Онкологически больной предпочел петлю

19 мая 2011 - 14:09

Суицидальный акт произошел вчера в Базарно – Карабулакском районе Саратовской области. Около 13.30 дня 63-летний пенсионер повесился на дереве во дворе частного дома, где проживал в последнее время.

По сведениям Saratovnews умерший злоупотреблял спиртными напитками и ранее неоднократно высказывал мысли свести счеты с жизнью. К тому же был онкологически болен.

Мужчина оставил предсмертную записку с текстом: "В моей смерти прошу никого не винить". Проводится проверка.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026