Главная / Спорт / Землячки-теннисистки не встретились в Москве

Землячки-теннисистки не встретились в Москве

19 мая 2011 - 13:44

Впервые с юношеских времен две ведущих саратовских теннисистки могли сыграть между собой.

Однако в международном турнире в Москве Екатерина Яшина не добилась успехов, проиграв в первом раунде. В одиночке она уступила Дарье Мироновой (Россия) 4:6, 6:4, 2:6, в паре с Зузанной Лукнаровой (Словакия) проиграла Тадее Маджерич (Словения)/Янине Толджан (Австрия) 4:6, 5:7.

Валерия Соловьева из одиночки тоже выбыла сразу, не справившись с Мариной Шамайко (Россия) 1:6, 6:2, 4:6. А вот в паре с соотечественницей Надеждой Гуськовой она продолжает борьбу.

Последние новости
28 июня 2026
27 июня 2026